11—12 октября в Узбекистане пройдет флешмоб "День правовых знаний"
Министерство юстиции с целью повышения правосознания и правовой культуры населения проводит флешмоб “День правовых знаний”. Об этом сообщает пресс-служба Минюста
Флешмобы пройдут 11—12 октября с 10:00 до 16:00 по всей республике. В точках правовой пропаганды, организуемых во всех областных и районных центрах, запланирован ряд просветительских мероприятий.
У вас есть вопросы к нотариусу? Мучают неразрешимые проблемы в правовой сфере? Тогда у вас есть уникальная возможность непосредственно встретиться с юристами, задать им вопросы.
В эти дни нотариусы и адвокаты бесплатно проконсультируют желающих. Для привлечения внимания граждан и повышения их заинтересованности к правовым знаниям, правовой грамотности и стимулирования будут организованы конкурсы, викторины, в том числе тесты. Победители получат памятные призы и правовое пособие, разработанное Министерством юстиции.
В Ташкенте мероприятия пройдут на площади перед торговым комплексом “Эко бозор” в Мирзо-Улугбекском районе, в парке культуры и отдыха имени Г. Гуляма, парке “Анхор Локомотив”, торговом комплексе “Next”, на площади перед Алайским базаром и перед торговым комплексом “Мега планет”.