В аэропорту Ташкента появятся пять новых стоек такси
Фото: Uzbekistan airports
Uzbekistan Airports выставила на электронные торги несколько лотов на право организации услуг по перевозке пассажиров и багажа (служба такси) в зале прилета международного аэропорта «Ташкент».
К арендаторам, претендующим на право организации услуг, а также к технологии работы службы такси предъявляются определённые требования, изложенные в техническом задании. Ознакомиться с ними можно на сайте площадки E-auksion в разделе «Документы по лоту». Все участники торгов обязаны строго соответствовать установленным требованиям.
«Мы стремимся создать прозрачную и цивилизованную систему работы такси, чтобы у жителей и гостей столицы не возникало сложностей с выбором транспорта. Новые операторы такси помогут упорядочить процесс, минимизировать нелегальные перевозки и гарантировать пассажирам качественный сервис по единым правилам. Это не только шаг навстречу удобству клиентов, но и важный элемент формирования позитивного имиджа аэропорта и города в целом», — отметили в пресс-службе Uzbekistan Airports.
Подробная информация по лотам доступна на официальном сайте E-auksion. Все вышеуказанные аукционы состоятся 3 сентября текущего года.