О награждении группы особо отличившихся работников сферы образования и воспитания в связи с Днем учителей и наставников

20:29 29 Сентябрь 2021 Политика
1180 0

Фото: пресс-служба Президента

Указ Президента Республики Узбекистан

За достойный вклад в развитие системы образования страны в соответствии с международными стандартами, успешную реализацию реформ в сфере, широкое внедрение в учебно-воспитательный процесс передового зарубежного опыта, инновационных педагогических и информационно-коммуникационных технологий, инициативность и самоотверженность в обучении молодежи основам наук и современным профессиям, повышении ее интеллектуального потенциала, образцовую деятельность по подготовке высококвалифицированных кадров, формированию физически и духовно развитого подрастающего поколения, воспитанию юношей и девушек достойными преемниками наших великих предков, в духе патриотизма, уважения национальных и общечеловеческих ценностей, а также за активное участие в общественной жизни присвоить почетные звания, наградить орденами и медалями: 

почетное звание «Ўзбекистон Республикаси халқ ўқитувчиси» 

Имамовой Сайёре Абдурахмановне    -    классному руководителю 10 В класса, учителю физики специализированной средней общеобразовательной школы №11 города Каттакургана, Самаркандская область

Каримову Рахматулле Ташбаевичу    -    учителю математики специализированной средней общеобразовательной школы №81 Учтепинского района, город Ташкент

почетное звание «Ўзбекистон Республикасида хизмат кўрсатган халқ таълими ходими»

Асетовой Сарбике Алеуовне    -    учителю физики средней общеобразовательной школы №4 Канлыкульского района, Республика Каракалпакстан

Некрасовой Татьяне Павловне    -    директору специализированной средней общеобразовательной школы №60 Мирабадского района, город Ташкент

Норметову Миллавою Жумабаевичу    -    директору средней общеобразовательной школы №44 Бостанлыкского района, Ташкентская область

Юлдошевой Шохиде Саъдуллаевне    -    учителю биологии средней общеобразовательной школы №22 Хатырчинского района, Навоийская область

почетное звание «Ўзбекистон Республикасида хизмат кўрсатган ёшлар мураббийси» 

Курбановой Надире Сахабовне    -     директору детской музыкальной театр-студии  «Томоша» Министерства культуры Республики Узбекистан 

Караевой Хосият Уроковне    -    директору средней общеобразовательной школы №1 Денауского района, Сурхандарьинская область

Хикматову Фазлиддину    -    профессору кафедры гидрологии суши Национального университета Узбекистана

Шнайдер Ольге Михайловне    -    директору детской школы музыки и искусства №10 города Маргилана, Ферганская область

почетное звание «Ўзбекистон Республикасида хизмат кўрсатган спорт устози» 

Муродову Камолу Эргашевичу    -    тренеру отделения дзюдо Республиканской школы высшего спортивного мастерства по спортивным единоборствам 

Нормурадову Ашуру Назаровичу    -    тренеру Республиканской школы высшего спортивного мастерства по легкой атлетике

орденом «Фидокорона хизматлари учун» 

Каримову Угулжон Салаевну    -    преподавателя математики академического лицея при Ургенчском филиале Ташкентского университета информационных технологий, Хорезмская область

Курамбаева Каримбая    -    профессора кафедры узбекской литературы Нукусского государственного педагогического института, Республика Каракалпакстан

орденом «Меҳнат шуҳрати» 

Абибуллаеву Анифе Аблязизовну    -    классного руководителя 9 А класса, учителя математики средней общеобразовательной школы №1 Сырдарьинского района, Сырдарьинская область 

Атаеву Матлюбу Яхияевну    -    заместителя директора по учебной работе специализированной школы для детей с инвалидностью по зрению №24 города Бухары, Бухарская область

Булатова Саидахбора Собитовича    -    профессора кафедры изобразительного искусства Ташкентского государственного педагогического университета

Валиеву Олмос Солиевну    -    воспитателя дома «Меҳрибонлик» №12 города Коканда, Ферганская область

Жамолову Мавжуду Жамиловну    -    директора детской школы «Баркамол авлод» Бухарской области

Жуманиёзову Умиду Садуллаевну    -    классного руководителя 6 А класса, учителя начальных классов специализированной школы-интерната для слепых детей №121 города Хивы, Хорезмская область

Кадирова Амануллу Азизовича    -    директора Межотраслевого центра стратегических инноваций и информатизации при Ташкентском государственном техническом университете 

Каюмову Гулчехру Мухаммоджоновну    -    директора школы-интерната имени Исхакхана Ибрата Туракурганского района, Наманганская область

Кудярову Елизавету Савитовну    -    учителя русского языка специализированной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей №10 Республики Каракалпакстан 

Лагутину Ольгу Владимировну    -    классного руководителя 2 Б класса, учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №3 Учкудукского района, Навоийская область 

Мирзаеву Донохон Мадаминовну    -    воспитателя дома-интерната для детей с инвалидностью «Мурувват» Кургантепинского района, Андижанская область

Мирзаеву Умиду Миррахимовну    -    классного руководителя 5 Б класса, учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №243 Алмазарского района, город Ташкент

Муминову Нурхон Тургуновну    -    учителя физического воспитания средней общеобразовательной школы №89 Яккасарайского района, город Ташкент

Насридинова Холмамата Кузиевича    -    старшего мастера профессиональной школы Кибрайского района, Ташкентская область

Низомову Дилфузу Латифовну    -    классного руководителя 11 Б класса, учителя биологии средней общеобразовательной школы №15 Каттакурганского района, Самаркандская область

Рахматова Абдусамата Нигматовича    -    классного руководителя 10 А класса, учителя математики специализированной средней общеобразовательной школы-интерната №6 Шахрисабзского района, Кашкадарьинская область

Саидходжаева Нигора Эргашевна    -    директора специализированной средней общеобразовательной школы №300 Сергелийского района, город Ташкент

Сулеймонову Зайнабхон Уринбоевну    -    учителя физики специализированной средней общеобразовательной школы-интерната №3 Мархаматского района, Андижанская область

Тилагова Ахмадкула Абдуазимовича    -    классного руководителя 5 А класса, учителя математики средней общеобразовательной школы №3 города Джизака, Джизакская область

Усмонова Аслонкула    -    учителя русского языка средней общеобразовательной школы №19 Каршинского района, Кашкадарьинская область

Хожимуродову Дилфузу Эшболтаевну    -    классного руководителя 3 А класса, учителя биологии средней общеобразовательной школы №37 Шерабадского района, Сурхандарьинская область

орденом «Соғлом авлод учун» I степени

Рахимову Дилдору Джураевну    -    заведующую дошкольным образовательным учреждением №1 Карманинского района, Навоийская область

Тиллаеву Зебо Ербековну    -    преподавателя биологии академического лицея Ташкентского государственного стоматологического института 

орденом «Соғлом авлод учун» II степени

Абдурахманову Наргизу Хикматиллаевну    -    преподавателя биологии академического лицея  Ташкентского педиатрического медицинского института 

Аминова Руфата Шавкатовича    -    директора Президентской школы в городе Хиве, Хорезмская область

Ахмедова Комила Юнусхановича    -    директора специализированной школы-интерната с углубленным изучением отдельных предметов города Ангрена, Ташкентская область

Ивановскую Аллу Владимировну    -    учителя физики средней общеобразовательной школы №71 Мирзо-Улугбекского района, город Ташкент

Кошерову Абадан Тнишбаевну    -    учителя географии средней общеобразовательной школы №3 Муйнакского района, Республика Каракалпакстан 

Маматмуродову Ойтути Рахмонкуловну    -    воспитателя дошкольного образовательного учреждения №2 Джамбайского района, Самаркандская область 

Машарипову Гуламдон Эгамбергановну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №5 города Ургенча, Хорезмская область

Муродову Новбахор Нематовну    -    заведующую дошкольным образовательным учреждением №3 Яккабагского района, Кашкадарьинская область

Назарову Фатиму Мустафакуловну    -    классного руководителя 6 Г класса, учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №8 города Гулистана, Сырдарьинская область

Нурматову Гулчехру Хамидуллаевну    -    классного руководителя 3 А класса, учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №19 Мингбулакского района, Наманганская область

Паноеву Сайёру Тураевну    -    воспитателя дома «Меҳрибонлик» №32 города Бухары, Бухарская область

Расулова Хаята Заировича(посмертно)    -    профессора кафедры гидротехнических сооружений, оснований и фундаментов Ташкентского архитектурно-строительного института 

Рахимова Уткира Шакиржановича    -    учителя физического воспитания средней общеобразовательной школы №4 Узунского района, Сурхандарьинская область

Розикову Шохидахон Алижоновну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №25 Андижанского района, Андижанская область

Содикову Розию Жураевну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №5 города Бухары, Бухарская область 

Хасанова Олимжона Абдукаимовича    -    учителя физического воспитания средней общеобразовательной школы №3 Шароф-Рашидовского района, Джизакская область

Худайберганова Гулмирзу    -    профессора кафедры математического анализа Национального университета Узбекистана 

Юлдашеву Хакиму Бафоходжаевну    -    воспитателя дошкольного образовательного учреждения №13 Узбекистанского района, Ферганская область 

Яхёева Нурулло Якубовича    -    директора  специализированной школы-интерната по математике, физике и английскому языку города Навои, Навоийская область

орденом «Дўстлик» 

Абдирову Гулаим Чаржауовну    -    директора специализированной средней общеобразовательной школы №1 города Нукуса, Республика Каракалпакстан

Алимову Светлану Алексеевну    -    учителя математики средней общеобразовательной школы №4 города Ахангарана, Ташкентская область 

Бавенд Елену Бахрамовну    -    преподавателя математики негосударственного образовательного учреждения «Competencies Development Centre» города Ташкента

Бердиеву Мукарраму Анваровну    -    заведующую кафедрой русского языка Технического института Ёджу в городе Ташкенте 

Бокиеву Рохатхон Сайпиддиновну    -    воспитателя дома «Меҳрибонлик» №26 города Намангана, Наманганская область

Бороздину Ларису Лориевну    -    классного руководителя 11 А класса, учителя английского языка средней общеобразовательной школы №5 Юнусабадского района, города Ташкент

Гозибекову Матлубу Давроновну    -    учителя химии и биологии средней общеобразовательной школы №37 Баяутского района, Сырдарьинская область

Давланову Дилором Ахмадовну    -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №81 Кошрабадского района, Самаркандская область

Джабборову Замиру Кудратовну    -    учителя английского языка средней общеобразовательной школы №57 Касанского района, Кашкадарьинская область

Ибрагимову Насибахон Рустамжоновну    -    заместителя заведующего отделом дошкольного образования Пахтаабадского района, Андижанская область

Каландарову Райхан Амановну    -    классного руководителя 7 А класса, учителя химии средней общеобразовательной школы №36 Амударьинского района, Республика Каракалпакстан

Максудова Илхомжона Нишонбоевича    -    воспитателя специализированной школы для детей с инвалидностью №44 Касансайского района, Наманганская область

Мирзаеву Зулфию Холматовну    -    няню дома-интерната для детей с инвалидностью «Мурувват» города Карши, Кашкадарьинская область 

Мирсаидова Мирзиёда    -    заведующего кафедрой теоретической и строительной механики Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства 

Молдабаеву Насибу Кабуловну    -    учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №65 Уртачирчикского района, Ташкентская область

Муратову Алфию Назгатовну    -    воспитателя дошкольного образовательного учреждения №1 Джаркурганского района, Сурхандарьинская область

Мухаметшину Нурию Магсумовну    -    воспитателя дома «Меҳрибонлик» №29 города Джизака, Джизакская область

Новикову Ирину Николаевну    -    учителя начальных классов специализированной школы-интерната для детей с инвалидностью №105 Мирзо-Улугбекского района, город Ташкент 

Рузиеву Наргизу Иргашевну    -    учителя родного языка и литературы специализированной школы-интерната для глухих детей №90 города Кувасая, Ферганская область

Сидикову Саёру Уразалиевну    -    классного руководителя 11 А класса, учителя математики специализированной школы-интерната с углубленным изучением естественных предметов Тамдынского района, Навоийская область

Султонова Пулатжона Салимовича    -    декана факультета геологии месторождений нефти и газа Университета геологических наук

Тахмазова Чингиза Карам огли    -    старшего тренера по самбо спортивного комплекса «Алпомиш» города Зарафшана, Навоийская область 

Тохтасимова Шухрата Махмутовича    -    ректора Государственной академии хореографии Узбекистана

Узакова Акрама Нурмухамедовича    -    тренера по боксу детско-юношеской спортивной школы Иштыханского района, Самаркандская область

Ураеву Дармону Саидахмедовну    -    профессора кафедры узбекского языка и литературы Бухарского государственного университета, Бухарская область

Фаттоева Бахтиёра Жабборовича    -    учителя физики средней общеобразовательной школы №9 Сарыасийского района, Сурхандарьинская область

Чен Елену Леонидовну    -    учителя информатики средней общеобразовательной школы №10 города Ургенча, Хорезмская область

Шодманову Мухаббат Бойзаковну    -    учителя математики специальной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей Джизакской области 

Элмуратова Абдуманнаба Сапаровича    -    учителя физики средней общеобразовательной школы №14 Сардабинского района, Сырдарьинская область

медалью «Содиқ хизматлари учун»

Адизову Фирузу Бобокуловну    -    старшего преподавателя истории и права Навоийского академического лицея Министерства внутренних дел Республики Узбекистан, Навоийская область

Ахмедову Махпират Лапасовну    -    преподавателя химии академического лицея Самаркандского государственного медицинского института, Самаркандская область

Бойназарова Равшанбека Рашидовича    -    учителя математики специализированной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей №125 Сурхандарьинской области

Ботирову Дилафруз Носировну    -    классного руководителя 2 В класса, учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №3 Зафарабадского района, Джизакская область 

Бустонова Лутфидина Кушаковича    -    учителя музыки средней общеобразовательной школы №5 Алтынкульского района, Андижанская область

Газибаеву Динору Рахматходжаевну    -    заместителя директора по работе с молодежью специализированной профессиональной школы для лиц с инвалидностью №1 города Ташкента 

Душабоеву Фазилат Абдумуминовну    -    учителя химии и биологии средней общеобразовательной школы №8 Букинского района, Ташкентская область 

Жонибекову Нодиру Шералиевну    -    учителя физики средней общеобразовательной школы №14 Мирзачульского района, Джизакская область

Жуманова Фархода Каримовича    -    заведующего отделом народного образования Чиракчинского района, Кашкадарьинская область

Жураеву Ферузу Хайруллаевну    -    преподавателя специального предмета Шафирканского техникума технологии продукции сельского хозяйства, Бухарская область

Закирову Зулфию Тураевну    -    психолога школы-интерната санаторного типа №70 Сырдарьинской области

Икромову Норгул Шароповну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №294 Мирабадского района, город Ташкент

Иноятова Ислома Юсуповича    -    главного преподавателя истории Ташкентского военно-академического лицея «Темурбеклар мактаби» 

Кожалепесову Индиру Оралбаевну    -    директора профессиональной школы Муйнакского района, Республика Каракалпакстан

Кулмуратова Айбека Омирхановича    -    учителя изобразительного искусства и черчения средней общеобразовательной школы №1 Шуманайского района, Республика Каракалпакстан

Курбаниязова Дауитбая Калбаевича    -    председателя Комитета Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан по вопросам социально-культурного развития и общественных объединений

Мамадалиева Собира Иргашевича    -    заведующего отделом народного образования Чиланзарского района, город Ташкент

Маматкулова Аскара Фахриддиновича    -    директора специализированной школы-интерната для глухих и слабослышащих детей №80 города Алмалыка, Ташкентская область

Мирзаеву Салимахон Райимжановну    -    профессора кафедры узбекского литературоведения Андижанского государственного университета, Андижанская область 

Розикова Камолиддина Усмоновича    -    учителя биологии средней общеобразовательной школы №6 Ташлакского района, Ферганская область

Саидова Амина Халим угли    -    учителя химии средней общеобразовательной школы №35 города Бухары, Бухарская область

Самадову Хуснору Неъматовну    -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №18 Нишанского района, Кашкадарьинская область 

Сапаеву Мукаддас Артиковну    -    классного руководителя 11 А класса, учителя биологии специализированной средней общеобразовательной школы №37 Янгиарыкского района, Хорезмская область

Содикова Алимардона Абдухоликовича    -    заведующего отделом народного образования Дангаринского района, Ферганская область 

Султонову Мохиду Зайнидиновну    -    классного руководителя 7 Е класса, учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №21 Янгикурганского района, Наманганская область

Тургунова Шерзода Муйдиновича    -    классного руководителя 6 В класса, учителя информатики специализированной средней общеобразовательной школы №3 Бешарыкского района, Ферганская область

Хакимову Хулкар Абдусаттаровну    -    преподавателя специального предмета Шурчинского медицинского колледжа, Сурхандарьинская область 

Хамдамова Каромата Хакбердиевича    -    преподавателя физики Каракульского академического лицея Бухарского государственного университета, Бухарская область 

Худайбердиеву Дилфузу Жакбаровну    -    преподавателя специального предмета Мингбулакского педагогического колледжа, Наманганская область

Хусанову Нигору Яхшибоевну    -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №24 Пахтачийского района, Самаркандская область

Эшниязова Эргаша Махмудовича    -    учителя физики и математики частных учебно-подготовительных курсов Тупроккалинского района, Хорезмская область 

Югай Аурику Иннакентьевну    -    преподавателя истории профессиональной школы Сырдарьинского района, Сырдарьинская область

Юлдашева Носиржона Хайдаровича    -    профессора кафедры физики Ферганского политехнического института, Ферганская область 

медалью «Соғлом турмуш» 

Атаджанову Сайёру Кутимовну    -    тренера по гандболу специализированной детско-юношеской спортивной школы по спортивным играм и легкой атлетике

Маткаримова Фархода Камиловича    -    тренера по бодибилдингу, фитнесу и мас-рестлингу Республиканской школы высшего спортивного мастерства по зимним и сложно-техническим видам спорта

медалью «Келажак бунёдкори» 

Абдувахитова Бозормурода    -    преподавателя биологии академического лицея Джизакского государственного педагогического института, Джизакская область

Болтаева Бобурбека Матёкуб угли    -    учителя химии специализированной школы имени Абу Али ибн Сино, город Ташкент

Хайбатуллаеву Сожидахон Зайнатуллаевну    -    руководителя негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Alixan kids» Алмазарского района, город Ташкент

медалью «Шуҳрат» 

Абдуазимову Сурайё Шодмонкуловну    -    учителя английского языка средней общеобразовательной школы №9 города Янгиера, Сырдарьинская область

Абдукаримова Хафизиллу Ваккосовича    -    классного руководителя 8 Б класса, учителя математики и информатики средней общеобразовательной школы №12 Чустского района, Наманганская область

Абдукаримову Гулбахор Бахтияровну    -    руководителя негосударственного образовательного учреждения «Brilliant Education» города Андижана, Андижанская область

Абдуллаеву Дилобар Дехконовну    -    классного руководителя 10 Б класса, учителя физики средней общеобразовательной школы №22 Туракурганского района, Наманганская область 

Абдурахманову Дилнозу Абдураимовну    -    дефектологи специализированного образовательного учреждения для детей с инвалидностью №17 города Карши, Кашкадарьинская область

Абдусаттарову Шахнозу Бахтияровну    -    классного руководителя 7 В класса, учителя английского языка средней общеобразовательной школы №11 Ташкентского района, Ташкентская область

Абророву Нозилу Сидикхоновну    -    классного руководителя 11 А класса, учителя биологии средней общеобразовательной школы №9 Папского района, Наманганская область

Аметова Саламата Муратбаевича    -    учителя физики средней общеобразовательной школы №14 Кегейлийского района, Республика Каракалпакстан

Атаджанова Азамата Бекчановича    -    директора Ургенчской специализированной школы-интерната по искусству маком, Хорезмская область

Атаниязову Гулшат Сейтниязовну    -    учителя каракалпакского языка и литературы  Творческой школы имени Ибройима Юсупова, Республика Каракалпакстан 

Ашурова Фархода Тулкиновича    -    учителя химии средней общеобразовательной школы №77 Дехканабадского района, Кашкадарьинская область

Ашурову Азизу Эркиновну    -    воспитателя дома «Меҳрибонлик» №12 города Термеза, Сурхандарьинская область

Бойматову Ойсанам Юлдошовну    -    учредителя негосударственного дошкольного  образовательного учреждения «Kinderland-kids» Денауского района, Сурхандарьинская область

Гайбуллоеву Дилдору Пулотовну    -    воспитателя дошкольного образовательного учреждения №9 Караулбазарского района, Бухарская область

Дехканову Дилнозу Ташпулатовну    -    старшего преподавателя кафедры филологии английского языка Самаркандского государственного института иностранных языков, Самаркандская область

Джалалова Азамата Ахраровича    -    учителя информатики специализированной школы имени Мухаммада аль-Хорезми, город Ташкент

Джумакулову Шахло Давлятовну    -    преподавателя информатики академического лицея Термезского филиала Ташкентского государственного технического университета, Сурхандарьинская область

Ёдгорову Ёкутхон Авазхоновну    -    учителя истории средней общеобразовательной школы №15 Учкуприкского района, Ферганская область 

Жумаеву Дилафруз Нормуродовну    -    ведущего преподавателя информатики профессиональной школы города Навои, Навоийская область

Замонова Зокира Тургиновича    -    старшего преподавателя кафедры общественных наук Узбекского государственного университета мировых языков

Имамходжаеву Азизу Анваровну    -    учителя начальных классов специализированной средней общеобразовательной школы по филологическим предметам при Министерстве народного образования 

Исамухамедову Дилфузу Садриддиновну    -    директора негосударственного образовательного учреждения «Future Education» города Ташкента

Исмоилову Урингул Жахонгировну    -    воспитателя дома «Меҳрибонлик» города Навои, Навоийская область

Ишпулатову Умиду Убайдуллаевну    -    воспитателя дошкольного образовательного учреждения №5 Галляаральского района, Джизакская область

Каримова Содика Шербоевича    -    преподавателя информатики и информационных технологий профессиональной школы Музрабатского района, Сурхандарьинская область

Каримову Айшу Розимбаевну    -    классного руководителя 4 А класса, учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №40 Элликкалинского района, Республика Каракалпакстан

Каримову Журахон Абдурахимовну    -    психолога Детского городка города Гулистана, Сырдарьинская область

Касимова Умиджона Улмасовича    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №34 Ургутского района, Самаркандская область

Косимова Кодиржона Мамасадиковича    -    руководителя негосударственной образовательной школы «Ibn Sino education» Риштанского района, Ферганская область 

Косимова Адхама Бахриддиновича    -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №38 Камашинского района, Кашкадарьинская область

Махаматова Усмона Жумаваевича    -    старшего тренера отделения белбогли-кураша Республиканского колледжа олимпийского резерва

Махамматдинову Лолу Махамматдиновну    -    преподавателя по направлению бахши Нукусского филиала Узбекского государственного института искусств и культуры, Республика Каракалпакстан

Махкамову Сурайё Анваровну    -    классного руководителя 8 А класса, учителя физики средней общеобразовательной школы №7 Паркентского района, Ташкентская область

Махмудову Мадинабону Латифовну    -    учителя начальных классов специализированной школы для слабовидящих детей Навоийской области

Машарипова Улугбека Зариповича    -    преподавателя специального предмета Ургенчского техникума услуг и сервиса, Хорезмская область

Мехманову Дилбархон Нуманжановну    -    классного руководителя 11 Б класса, учителя химии средней общеобразовательной школы №3 Наманганского района, Наманганская область

Муминову Гулмиру Меликуловну    -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №48 Акдарьинского района, Самаркандская область

Муродова Журабека Норбоевича    -    учителя математики средней общеобразовательной школы №18 Пешкунского района, Бухарская область

Нормуродову Бибижамол Кудратовну    -    учителя химии средней общеобразовательной школы №13 Ангорского района, Сурхандарьинская область

Пирматову Лолу Азамовну    -    воспитателя дошкольного образовательного учреждения №13 Баяутского района, Сырдарьинская область

Рахимову Зубайду Аллаёровну    -    классного руководителя 7 Е класса, учителя химии средней общеобразовательной школы №10 Багатского района, Хорезмская область

Рахимову Мархабо Авазовну    -    директора семейного детского дома №1 Акдарьинского района, Самаркандская область 

Рахимову Фирузу Гелдиевну    -    учителя начальных классов специализированной средней общеобразовательной школы №28 Мубарекского района, Кашкадарьинская область

Рузикулову Зебо Аликуловну    -    учителя биологии специализированной средней общеобразовательной школы №11 города Навои, Навоийская область

Рузикулову Шохисту Анарбаевну    -    классного руководителя 2 А класса, учителя химии средней общеобразовательной школы №44 Пайарыкского района, Самаркандская область

Сайдазимову Ироду Алишеровну    -    преподавателя английского языка учебного центра «RIKS education» города Ташкента

Салихова Баходира Рихсибаевича    -    учителя изобразительного искусства и черчения средней общеобразовательной школы №3 Юкаричирчикского района, Ташкентская область

Саломова Шерназара Баходировича    -    классного руководителя 7 А класса, учителя математики международной школы математики Каракульского района, Бухарская область

Самандарову Мавлюду Абдувасиевну    -    преподавателя по направлению макома Бухарской специализированной школы-интерната по искусству маком, Бухарская область

Саматова Отабека Кахрамоновича    -    генерального директора общества с ограниченной ответственностью «SDK Group And» Шахриханского района, Андижанская область

Саннонову Дилфузу Арслонбековну    -    логопеда специализированного образовательного учреждения для детей с инвалидностью №4 Хаджаабадского района, Андижанская область

Саттарову Мохидил Арзимуротовну    -    классного руководителя 9 А класса, учителя химии средней общеобразовательной школы №2 Арнасайского района, Джизакская область

Сулаймонову Саиду Сайдуллаевну    -    учителя физики средней общеобразовательной школы №35 Фуркатского района, Ферганская область

Сулейманову Юлдуз Эркинбаевну    -    заместителя директора по духовно-просветительской работе специализированной средней общеобразовательной школы №9 города Ханабада, Андижанская область 

Султонова Саидмахмуда Гуломовича    -    руководителя общества с ограниченной ответственностью «Водий автомаиший хизмат» Бувайдинского района, Ферганская область

Суярову Санобар Зарфуллаевну    -    директора специализированной средней общеобразовательной школы-интерната «Умид» Джизакской области

Тошмирзаеву Ироду Илхомовну    -    учителя английского языка средней общеобразовательной школы №35 Балыкчинского района, Андижанская область

Турдалиеву Умиду Камилевну    -    воспитателя дома «Меҳрибонлик» №21 Юнусабадского района, город Ташкент

Турдибаеву Гулчехру Пирназовну    -    учителя родного языка и литературы специальной школы-интерната для глухих детей Джизакской области

Убайдуллаеву Наргизу Кабуловну    -    воспитателя дома «Меҳрибонлик» №1 Республики Каракалпакстан

Убайдуллоева Алишера Нематиллоевича    -    преподавателя информатики профессиональной школы Каганского района, Бухарская область

Уринбоеву Марифатой Хайитбоевну    -    преподавателя химии академического лицея Наманганского инженерно-технологического института, Наманганская область

Усманову Нигорахон Улугбековну    -    классного руководителя 7 В класса, учителя немецкого языка средней общеобразовательной школы №11 Уйчинского района, Наманганская область 

Усмонхужаеву Фирузу Сабитжановну    -    директора дома «Меҳрибонлик» №30 Яшнабадского района, город Ташкент

Хакимову Гулчехру Азимовну    -    классного руководителя 7 Д класса, учителя английского языка средней общеобразовательной школы №40 Турткульского района, Республика Каракалпакстан

Хакназарова Абдусалома Абдурауфовича    -    директора семейного детского дома №1 Китабского района, Кашкадарьинская область

Хатамову Иродахон Мадаминхожаевну    -    учителя музыки средней общеобразовательной школы №15 Гулистанского района, Сырдарьинская область

Хожиева Дилмурода Баходировича    -    преподавателя математики академического лицея Андижанского государственного университета, Андижанская область

Холикову Гулнору Мухаммадовну    -    классного руководителя 11 Б класса, учителя химии и биологии средней общеобразовательной школы №20 Улугнарского района, Андижанская область

Шерова Данияра Досчановича    -    классного руководителя 8 А класса, учителя математики специализированной средней общеобразовательной школы №4 Кошкупырского района, Хорезмская область

Шодиеву Зулайхо Вафокуловну    -    учителя математики и информатики средней общеобразовательной школы №2 Карманинского района, Навоийская область

Шоматова Наримонжона Каюмовича    -    преподавателя математики академического лицея Кокандского государственного педагогического института, Ферганская область

Эркаеву Гулмиру Ирназаровну    -    руководителя кружка «Эко-дизайн» детской школы «Баркамол авлод» Нурабадского района, Самаркандская область

Юлдашеву Мохидилхан Камалдожоновну    -    классного руководителя 7 Д класса, учителя физики специализированной средней общеобразовательной школы №6 Сергелийского района, город Ташкент

Юсупову Хайрнисо Сокибоевну    -    учителя французского языка средней общеобразовательной школы №62 Бахмальского района, Джизакская область 

Ярашову Шахнозу Насимовну    -    учителя английского языка специализированной средней общеобразовательной школы №12 Термезского района, Сурхандарьинская область

 

Президент Республики Узбекистан                                   Ш.Мирзиёев

Рекомендуем

Комментарии

Комментариев пока нет.