Фото: Пресс-служба Президента Республики Узбекистан
Выражаю глубокую признательность главам иностранных государств, правительств и парламентов, руководителям международных организаций, видным политическим и общественным деятелям, представителям деловых кругов, трудовым коллективам, махаллям, представителям старшего поколения, активистам женских и молодежных организаций, предпринимателям, а также всем нашим соотечественникам в стране и за рубежом за искренние поздравления и добрые пожелания, направленные в мой адрес по случаю дня моего рождения.
Все поступившие поздравления и теплые слова я воспринимаю прежде всего как проявление глубокого уважения к многонациональному народу и государству Узбекистана, как поддержку наших широкомасштабных реформ, осуществляемых в тесном сотрудничестве с международным сообществом, и как веру в наше светлое будущее.
С особым чувством вновь выражаю свою безмерную сыновнюю любовь и искреннее уважение к нашему доблестному и благородному народу, неизменно поддерживающему все наши инициативы и программы.
Убежден, что благодаря огромному созидательному труду, решимости и целеустремленности нашего народа мы непременно достигнем великих целей, поставленных перед собой на пути построения Нового Узбекистана и вывода его в число развитых государств мира.