Футбол: Сборная Узбекистана проиграла Марокко

10:06 28 Март 2018 Спорт
566 0

Вчера в городе Касабланка на стадионе «Мухаммад V» национальная сборная Узбекистана по футболу сыграла товарищеский матч с командой Марокко. В достаточно скучной игре наши футболисты уступили хозяевам поля со счетом 2:0.

«Белые волки» уже на третьей минуте пропустили гол. Автором мяча стал Аюб Эль Кааби, который замкнул передачу с правого фланга. Под занавес первого тайма хозяевам удалось удвоить счет. На 42-й минуте после подачи углового Меруан Дакоста точно пробил головой – 2:0. Этот счет стал и итоговым.

Напомним, на этом же стадионе 23 марта наша команда сыграла товарищеский матч со сборной Сенегала, который закончился со счетом 1:1.

Следующие товарищеские встречи пройдут в мае и июне. Если 17 мая национальная сборная сыграет с Ираном, то 7 июня ожидается контрольный матч против уругвайцев.

Состав:

Узбекистан: 1. Элдор Суюнов, 6. Шерзод Агзамов, 3. Рустамжон Ашурматов, 13. Олег Зотеев (4. Акрамжон Камилов 76), 14. Шухрат Мухаммадиев, 18. Фозил Мусаев (16. Одил Хамробеков 45), 8. Икром Алибаев (19. Отабек Шукуров (69), 22. Жавохир Сидиков (23. Элдор Шомуродов 83), 17. Жалолиддин Машарипов, 7. Сардор Рашидов (15. Сардор Мирзаев 59), 10. Марат Бикмаев (11. Темурхуджа Абдухаликов 60).