«Реал» в третий раз подряд вышел в финал ЛЧ

10:22 02 Май 2018 Спорт
569 0

Вчера состоялась ответная полуфинальная игра  между «Реалом» и «Баварией». Матч выдался просто огненным.

Уступив дома со счетом 1-2, мюнхенцы сразу побежали вперед и отрыли счет уже на третьей минуте.  Капитан мадридцев Серхио Рамос, прерывая навес во вратарскую, отбил мяч на Йозуа Киммиха, и тот не промахнулся.

Для ответного мяча действующему победителю ЛЧ понадобилось всего восемь минут. Давид Алаба недоглядел за Каримом Бензема, который головой замкнул подачу Марсело.

Второй тайм для Баварии начался просто кошмарно. Под высоким прессингом «сливочных» Толиссо был вынужден катнуть мяч на вратаря, а первый номер гостей Свен Ульрайх «решил свалиться» перед приемом мяча. Бензема осталось просто поразить пустые ворота – 2-1.

На 63-й минуте интригу в противостояние вернул Хамес Родригес. Колумбиец сперва  пробил в защитника, а на добивании уже точно попал в створ и сравнял счет.

Для справки, «Реал» в третий раз за 5 сезонов выбил «Баварию» из Лиги чемпионов.

Напомним, соперник «Реала» по финалу определится сегодня в матче «Рома» – «Ливерпуль».