О награждении группы особо отличившихся работников сферы образования и воспитания в связи с Днем учителей и наставников

19:44 30 Сентябрь 2020 Политика
203 0

Фото: пресс-служба Президента

За достойный вклад в развитие системы образования нашей страны в соответствии с международными стандартами, успешную реализацию реформ в сфере, широкое внедрение в учебно-воспитательный процесс передового зарубежного опыта, инновационных педагогических и информационно-коммуникационных технологий, большие заслуги в обучении молодежи основам наук и современным профессиям, повышении ее интеллектуального потенциала, образцовую деятельность по подготовке высококвалифицированных кадров, формированию здорового и гармонично развитого поколения, его воспитанию в духе любви к Родине и преданности идеям независимости, а также за активное участие в общественной жизни присвоить почетные звания, наградить орденами и медалями: 

орденом «Буюк хизматлари учун»

Жумаева Тухтамурода Муртазаевича    -    почетного директора международной школы математики Каракульского района, Бухарская область 

почетное звание «Ўзбекистон Республикаси халқ ўқитувчиси» 

Абдиеву Бахтиёру Бобоназаровичу    -    учителю математики специализированной средней общеобразовательной школы-интерната №1 Китабского района, Кашкадарьинская область 

Юлдашевой Файзихон Араповне    -    учителю начальных классов средней общеобразовательной школы №20 Нарынского района, Наманганская область

почетное звание «Ўзбекистон Республикасида хизмат кўрсатган халқ таълими ходими»

Рахмановой Раънохон Мухтаровне    -    учителю химии средней общеобразовательной школы №22 Алтынсайского района, Сурхандарьинская область

Аслоновой Мухтарам Аскаровне    -    преподавателю биологии Республиканского академического лицея имени С.Х.Сирожиддинова 

почетное звание «Ўзбекистон Республикасида хизмат кўрсатган ёшлар мураббийси» 

Кушеновой Канзире Карбаевне    -    учителю физики средней общеобразовательной школы №8 Тамдынского района, Навоийская область

Узакбаевой Розе Сарсеновне    -    учителю дома «Меҳрибонлик» №1 Республики Каракалпакстан 

Ишанкулову Артикбаю    -    директору академического лицея при Ташкентском педиатрическом медицинском институте

почетное звание «Ўзбекистон Республикасида хизмат кўрсатган спорт устози» 

Мусаеву Абдурашиту Ибрахимовичу     -    старшему тренеру по гребле Чирчикской специализированной школы-интерната олимпийского резерва, Ташкентская область

Ходжаеву Равшану Илхановичу    -    главному тренеру по боксу Бухарской специализированной школы-интерната олимпийского резерва, Бухарская область

орденом «Фидокорона хизматлари учун»

Арипова Мерсаида    -    профессора кафедры прикладной математики и компьютерного анализа Национального университета Узбекистана 

Бабоеву Сабиру Хасановну    -    учителя химии специализированной средней общеобразовательной школы №27 Гулистанского района, Сырдарьинская область

Шадиева Турсуна    -    заведующего кафедрой «ЮНЕСКО» Международного Вестминстерского университета в городе Ташкенте

орденом «Меҳнат шуҳрати» 

Абдуллаеву Зайнабжан Худайбергеновну    -    учителя биологии средней общеобразовательной школы №61 Элликкалинского района, Республика Каракалпакстан

Абдураимову Зулфию Хаитовну    -    учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №250 Юнусабадского района, город Ташкент

Абдурахманову Саломат Шукриевну    -    классного руководителя 8 А класса, учителя математики средней общеобразовательной школы №33 Мирзаабадского района, Сырдарьинская область

Азизова Алихана Шараповича     -    главного тренера Республиканской школы высшего спортивного мастерства по конному спорту

Боранбаеву Саодат Хасановну    -    учителя географии и основ экономических знаний средней общеобразовательной школы №166 Яшнабадского района, город Ташкент 

Грибанову Татьяну Александровну    -    директора средней общеобразовательной школы №158 Мирабадского района, город Ташкент 

Губину Галину Федоровну    -    заведующую дошкольным образовательным учреждением №3 города Зарафшана, Навоийская область

Зайнутдинову Муйнисхон Исмоиловну     -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №1 Чустского района, Наманганская область

Камалову Диларом Туваловну     -    учителя физики средней общеобразовательной школы №20 Джамбайского района, Самаркандская область

Краснолобову Наталию Рафаэловну    -    учителя математики средней общеобразовательной школы №57 города Нурафшана, Ташкентская область

Мавлонова Окилжона Тахировича     -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №16 Узбекистанского района, Ферганская область 

Мамажонову Иноятхон Ахмаджоновну    -    учителя математики специализированной средней общеобразовательной школы №14 Булакбашинского района, Андижанская область

Мирзамову Мавсуду Абдукаххаровну    -    директора средней общеобразовательной школы №82 города Намангана, Наманганская область

Мокрову Людмилу Федоровну    -    преподавателя по фортепиано Республиканского специализированного музыкального академического лицея Национальной гвардии Республики Узбекистан 

Рахимова Хошима Темировича    -    учителя математики специализированной средней общеобразовательной школы №5 Гиждуванского района, Бухарская область

Салиджанову Анжелику Анваровну     -    учителя информатики средней общеобразовательной школы №208 Мирзо- Улугбекского района, город Ташкент

Санаеву Рахиму Амиркуловну     -    учителя химии средней общеобразовательной школы №49 города Самарканда, Самаркандская область 

Туляганова Дилшата Убайдуллаевича    -    заведующего кафедрой естественных и математических наук Туринского политехнического университета в городе Ташкенте 

Узакова Карима Эргашовича     -    учителя математики средней общеобразовательной школы №24 Гузарского района, Кашкадарьинская область 

Фозилова Нишонбоя Арабовича    -    директора дома-интерната для женщин с инвалидностью «Мурувват» Зааминского района, Джизакская область

Хайитову Гулбинисо Очилдиевну    -    учителя физики специализированной средней общеобразовательной школы-интерната №12 Джаркурганского района, Сурхандарьинская область

Шамсутдинову Оптобхон Максудалиевну    -    ветерана труда, Ферганская область

Шаумарову Мухаю    -    профессора кафедры сельскохозяйственных машин Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства

Юлдашеву Равзу Тажиддиновну    -    учителя биологии средней общеобразовательной школы №18 города Алмалыка, Ташкентская область

орденом «Соғлом авлод учун» II степени

Жуммаева Турсунмурода Ражабовича    -    руководителя кружка «Ёш табиатшунослар» детской школы «Баркамол авлод» Музрабатского района, Сурхандарьинская область

Кенжаеву Фариду Жумаевну     -    директора дома «Меҳрибонлик» №14 города Чирчика, Ташкентская область

Муминову Нафису Гайбуллаевну    -    заведующую дошкольным образовательным учреждением №11 Мирзаабадского района, Сырдарьинская область

Муминову Одинахон Тоштемировну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №19 Алтыарыкского района, Ферганская область

Раупову Дилбар Махмудовну    -    классного руководителя 5 В класса, учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №21 Каганского района, Бухарская область 

Реджапову Донахон Холкучкаровну    -    воспитателя Детского городка в городе Андижане, Андижанская область

Тиллаеву Ферузу Рахимовну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №12 Багатского района, Хорезмская область

Токареву Ирину Александровну    -    директора средней общеобразовательной школы №259 Юнусабадского района, город Ташкент

Усарову Санталат Утаевну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №9 Мирзачульского района, Джизакская область 

Усманову Муяссар Жураевну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №6 Касанского района, Кашкадарьинская область

Хусенову Замиру Носировну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №244 Яшнабадского района, город Ташкент

Якубову Гулчехру Уктамовну    -    воспитателя дома «Меҳрибонлик» №1 города Самарканда, Самаркандская область

Янгибоеву Юлдуз Абдирахматовну    -    директора средней общеобразовательной школы №21 Яккабагского района, Кашкадарьинская область 

орденом «Дўстлик»

Абдуллаеву Гулнору Тулановну    -    воспитателя дома-интерната для детей с инвалидностью «Мурувват» города Ферганы, Ферганская область

Адизову Дилором Облокуловну     -    учителя химии средней общеобразовательной школы №11 Нуратинского района, Навоийская область

Алимухамедову Магмуру Маликовну    -    ветерана труда, учителя химии, город Ташкент

Бахранову Зою Анатольевну    -    заведующую отделом народного образования города Зарафшана, Навоийская область 

Бобоева Ахмеджона Боевича    -    главного методиста отдела народного образования Сарыасийского района, Сурхандарьинская область

Борисову Ирину Леонидовну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №83 Мирабадского  района, город Ташкент

Ботирова Низомидина    -    директора средней общеобразовательной школы №8 Аккурганского района, Ташкентская область

Гадаеву Манзуру Уруновну    -    учителя математики специализированной средней общеобразовательной школы №17 города Кагана, Бухарская область 

Гадоеву Мусаллам Нуриддиновну    -    классного руководителя 6 А класса, учителя литературы средней общеобразовательной школы №13 Узунского района, Сурхандарьинская область 

Гладкову Любовь Ефимовну     -    учителя географии и основ экономических знаний средней общеобразовательной школы №10 города Янгиюля, Ташкентская область

Гойибову Дилбар Журакуловну    -    преподавателя биологии Каракульского академического лицея Бухарского государственного университета, Бухарская область 

Джуманову Рамизу Хайруллаевну    -    учителя математики Президентской школы в городе Нукусе, Республика Каракалпакстан

Елеушинову Салтанат Дауирхановну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №1 Канимехского района, Навоийская область

Жаббарову Хадичу Садиковну     -    учителя истории специализированного образовательного учреждения для умственно отсталых детей №68 Шурчинского района, Сурхандарьинская область 

Звонову Елену Юрьевну    -    учителя физического воспитания средней общеобразовательной школы №1 Мубарекского района, Кашкадарьинская область

Зиятдинову Генару Митхатовну    -    директора негосударственного образовательного учреждения «Elite Education Alternativa Sehriyo», город Ташкент

Зуфарова Рустама Ахмедовича    -    профессора кафедры уголовного права, криминологии и противодействия коррупции Ташкентского государственного юридического университета 

Ибрагимова Анатолия Касимовича    -    тренера по вольной борьбе Республиканской школы высшего спортивного мастерства по спортивным единоборствам

Исматуллаева Патхуллу Рахматовича    -    профессора кафедры метрологии, стандартизации и сертификации Ташкентского государственного технического университета 

Куранбекова Ахматкула    -    профессора кафедры ирано-афганской филологии Ташкентского государственного университета востоковедения 

Мирзаеву Муазамхон Ашуралиевну    -    классного руководителя 7 А класса, учителя немецкого языка средней общеобразовательной школы №47 Ферганского района, Ферганская область 

Ортикова Исроилжона Собировича    -    учителя химии специализированной средней общеобразовательной школы-интерната №32 Пахтаабадского района, Андижанская область

Раббимову Хулкар Раббимовну     -    учителя музыки специализированной средней общеобразовательной школы №45 Акдарьинского района, Самаркандская область

Разакова Батирбая Турсинбаевича     -    учителя физики средней общеобразовательной школы №3 Ходжейлийского района, Республика Каракалпакстан

Раимкулову Шоиру Махматкуловну    -    учителя физики средней общеобразовательной школы №18 Баяутского района, Сырдарьинская область 

Реймова Ахмеда Мамбеткаримовича    -    ректора Каракалпакского государственного университета, Республика Каракалпакстан

Саримсакову Гулзоду Матлабовну    -    учителя немецкого языка средней общеобразовательной школы №7 Фаришского района, Джизакская область

Тожиева Гуломжона Ахмедовича    -    учителя информатики средней общеобразовательной школы №15 Хазараспского района, Хорезмская область

Тошкулова Абдукодира Хамидовича    -    ректора Термезского государственного университета, Сурхандарьинская область 

Усманова Абдулхая Патхиддиновича    -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №7 Туракурганского района, Наманганская область

Усмонову Дилбархон Исмоновну    -    учителя математики средней общеобразовательной школы №4 Язяванского района, Ферганская область

Уснатдинову Жумагул Шараповну    -    министра дошкольного образования Республики Каракалпакстан 

Юлдашева Сайдали Ариповича    -    тренера по шахматам Республиканской школы высшего спортивного мастерства по спортивным играм 

Юлдашева Уришбая    -    профессора кафедры электроэнергетики Джизакского политехнического института, Джизакская область

Юсупова Абдурашида Самадовича    -    учителя физики средней общеобразовательной школы №14 Наманганского района, Наманганская  область

медалью «Содиқ хизматлари учун» 

Абдижамилову Турганбике Сарсенбаевну    -    заведующую отделом дошкольного образования Кунградского района, Республика Каракалпакстан

Абдувалиева Андрея Хакимовича    -    директора Республиканской школы высшего спортивного мастерства по легкой атлетике 

Азизову Рахбархон Мухиддиновну    -    учителя истории средней общеобразовательной школы №29 Кызылтепинского района, Навоийская область 

Ахмедова Салохиддина Мухтаровича    -    преподавателя специального предмета профессиональной школы №1 Булакбашинского района, Андижанская область 

Бакирова Пояна Ураловича    -    декана факультета русской филологии 

Термезского государственного университета, Сурхандарьинская область 

Бегматова Исмоилжона Абдуллаевича    -    учителя математики средней общеобразовательной школы №35 Касансайского района, Наманганская область 

Бектемирова Хамро Солаевича    -    начальника управления  народного образования Хорезмской области 

Вахобова Азимжона Абдумуталовича    -    хокима Учкурганского района, Наманганская область

Давлатову Мархабо Комиловну    -    учителя биологии Президентской школы в городе Хиве, Хорезмская область

Жураева Шухрата Нуруллаевича    -    директора негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Самарқанд кўзмунчоғи» города Самарканда, Самаркандская область 

Ибодуллаеву Дилором Муродуллаевну    -    классного руководителя 11 А класса, учителя биологии средней общеобразовательной школы №3 Тайлакского района, Самаркандская область 

Кадирову Фатиму Рашидовну    -    профессора института переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов дошкольных образовательных учреждений 

Карабаева Маматхана Садировича    -    заведующего кафедрой геологической съемки, поиска и разведки месторождений полезных ископаемых Университета геологических наук 

Кучкарова Шакира Ускановича    -    учителя химии средней общеобразовательной школы №22 Бостанлыкского района, Ташкентская область 

Кучкарову Камилу Мирожидиновну    -    преподавателя английского языка Ферганского военно-академического лицея «Темурбеклар мактаби», Ферганская область

Кодирова Азизжона Муртазоевича    -    классного руководителя 8 Б класса, учителя химии средней общеобразовательной школы №20 Хатырчинского района, Навоийская область 

Латипова Фархода Курбоновича    -    начальника управления дошкольного образования Бухарской области 

Мамадалиеву Мохирахон Йигиталиевну    -    учителя технологии средней общеобразовательной школы №35 Учкуприкского района, Ферганская область 

Мирзаева Фархада Камбаровича    -    хокима города Янгиюля, Ташкентская область

Мирзаеву Умидахон Инамовну    -    учителя специализированной школы-интерната для слабослышащих детей Ходжаабадского района, Андижанская область

Наврузова Фирдавса Шавкатовича    -    директора негосударственного образовательного учреждения «The Knowledge Academy» города Бухары, Бухарская область

Нематову Сапуру Мустафакуловну    -    классного руководителя 7 А класса, учителя узбекского языка и литературы средней общеобразовательной школы №25 Бахмальского района, Джизакская область 

Ниёзова Холмирзу Узгановича    -    хокима Алтыарыкского района, Ферганская область 

Очилова Эркина Шукуровича    -    учителя родного языка и литературы специализированной средней общеобразовательной школы-интерната имени Хамида Алимджана и Зульфии, Джизакская область

Пардаева Тургуна Халияровича    -    учителя информатики средней общеобразовательной школы №3 Ангорского района, Сурхандарьинская область

Ражабова Барну Журакуловича    -    начальника Главного управления организации и координации тестовых испытаний Государственного центра тестирования при Кабинете Министров Республики Узбекистан

Ражапова Вохобжона Туражановича    -    начальника управления  народного образования Наманганской области 

Розикову Махлиё Азаматовну    -    учителя биологии средней общеобразовательной школы №213 Мирабадского района, город Ташкент

Садикову Шоиру Ибрахимовну     -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №202 Чиланзарского района, город Ташкент

Узокову Олию Кадировну    -    директора средней общеобразовательной школы №9 города Карши, Кашкадарьинская область

Халилову Зилолу Ураловну    -    учителя географии средней общеобразовательной школы №5 Сардабинского района, Сырдарьинская область

Хамдамову Нигорахон Мамадалиевну    -    классного руководителя 11 Б класса, учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №98 Юнусабадского района, город Ташкент

Юсупову Хилолу Каримжановну    -    начальника управления  дошкольного образования Наманганской области 

Янгибаева Бахадира    -    хокима Шуманайского района, Республика Каракалпакстан

медалью «Шуҳрат»

Абдуллаеву Раъно Нумановну    -    классного руководителя 4 Б класса, учителя родного языка и литературы специализированной средней общеобразовательной школы №35 города Андижана, Андижанская область

Азизову Нодиру Кудратуллаевну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №144 Яккасарайского района, город Ташкент 

Алламову Назакат Азадовну    -    учителя истории специализированной средней общеобразовательной школы-интерната имени Мухаммада Ризо Эрниёзбек угли Огахи, 
Хорезмская область

Алмарданову Хадичу Саттаровну    -    заведующую негосударственным дошкольным образовательным учреждением «Happy Kids» Шурчинского района, Сурхандарьинская область

Анаркулову Барно Рахматовну    -    классного руководителя 9 Б класса, учителя технологии средней общеобразовательной школы №2 города Янгиюля, Ташкенткая область 

Аралову Икбол Акмаловну    -    классного руководителя 7 А класса, учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №85 Дехканабадского района, Кашкадарьинская область

Атаева Раджаба Рахимовича    -    учителя черчения и изобразительного искусства средней общеобразовательной школы №21 Бухарского района, Бухарская область 

Атажанова Сарвара Султанбаевича    -    классного руководителя 11-А класса, учителя предмета идея национальной независимости и основы духовности, средней общеобразовательной школы №22 города Ургенча, Хорезмская область 

Ахмедова Баходира Бобомуродовича    -    лектора первой категории Университета Инха в городе Ташкенте

Бадалову Наргизу Дадоевну    -    учителя английского языка специализированной средней общеобразовательной школы №8 Акалтынского района, Сырдарьинская область

Бобоеву Гуласал Жомгировну    -    учителя математики средней общеобразовательной школы №23 Кызырыкского района, Сурхандарьинская область 

Боликулова Аслиддина Холдоровича    -    учителя географии средней общеобразовательной школы №10 Хавастского района, Сырдарьинская область 

Геворкян Лауру Кареновну    -    учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №43 Юнусабадского района, город Ташкент

Гулматова Баходира Хабибуллаевича    -    учителя информатики Президентской школы в городе Намангане, Наманганская область 

Давлатова Абдуллажона Абдуламидовича    -    классного руководителя 8 Б класса, учителя черчения и изобразительного искусства средней общеобразовательной школы №4 Чартакского района, Наманганская область 

Джалалова Темура Асфандияровича    -    учителя физики Президентской школы в городе Ташкенте 

Джураеву Шохиду Мирзахматовну    -    учителя физики специализированной средней общеобразовательной школы-интерната имени Мирзо Улугбека, город Ташкент

Жураева Фархода Исроиловича    -    преподавателя физики Республиканского академического лицея имени С.Х.Сирожиддинова 

Ибодову Махфузу Намозовну    -    преподавателя биологии академического лицея при Навоийском государственном педагогическом институте, Навоийская область 

Исломову Зилолахон Уринбоевну    -    воспитателя-методиста дошкольного образовательного учреждения №27 Асакинского района, Андижанская область 

Исматову Нигорахон Хайитовну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №39 Чиракчинского района, Кашкадарьинская область

Исмоилову Раънохон Пазилдиновну    -    учителя истории средней общеобразовательной школы №11 Багдадского района, Ферганская область

Карабекова Журабека Таджибаевича    -    учителя физического воспитания средней общеобразовательной школы №9 Зарбдарского района, Джизакская область

Ким Екатерину Яковлевну    -    учителя английского языка негосударственного образовательного учреждения «Интеллект» Мирзо- Улугбекского района, город Ташкент 

Крылова Сергея Александровича    -    учителя информатики средней общеобразовательной школы №60 Мирабадского района, город Ташкент

Кулдошева Хусана Устаевича    -    учителя информатики средней общеобразовательной школы №13 Дустликского района, Джизакская область

Кутлиеву Ироду Аллабергановну    -    учителя математики средней общеобразовательной школы №1 Ургенчского района, Хорезмская область

Марадову Байрамгул Нодировну    -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №3 Караулбазарского района, Бухарская область

Меджитову Эльзару Ризаевну    -    учителя химии специализированной средней общеобразовательной школы №107 Учтепинского района, город Ташкент

Музаффарову Окилу Абдурахмоновну    -    заведующую негосударственным дошкольным образовательным учреждением «Мадина-Мирзо» Жондорского района, Бухарская область

Муродову Дилфузу Абдикодировну     -    учителя начальных классов специализированной средней общеобразовательной школы №11 Касбинского района, Кашкадарьинская область 

Мусурманову Нодиру Хакимовну    -    учителя физики специализированной средней общеобразовательной школы №1 Зааминского района, Джизакская область 

Наржигитова Хусанбая    -    доцента кафедры математики Гулистанского государственного университета, Сырдарьинская область

Одилова Камолиддина Салохиддиновича     -    учителя физики средней общеобразовательной школы №17 Каттакурганского района, Самаркандская область

Очилову Камолахон Махмудовну    -    учителя музыки средней общеобразовательной школы №329 Сергелийского района, город Ташкент

Рахимову Шалолахон Обитжоновну    -    воспитателя дошкольного образовательного учреждения №50 Папского района, Наманганская область

Рахимходжаеву Нодиру Саидахраловну    -    ведущего преподавателя Сингапурского института развития менеджмента в городе Ташкенте – директора школы Банка и финансов 

Рахманову Адибу Абдурахмоновну    -    заведующую негосударственным дошкольным образовательным учреждением «Happy baby» города Маргилана, Ферганская область

Рахматова Лазизхона Темирхоновича    -    директора негосударственного образовательного учреждения «Redbridge schools» города Самарканда, Самаркандская область

Рахматову Шахнозу Исматуллаевну     -    учителя информатики средней общеобразовательной школы №9 города Самарканда, Самаркандская область

Рузметову Севару Ачиловну    -    воспитателя дошкольного образовательного учреждения №7 Кошкупырского района, Хорезмская область

Сабурову Гузал Кадирбергановну    -    классного руководителя 5 А класса, учителя истории средней общеобразовательной школы №42 Берунийского района, Республика Каракалпакстан

Сагиеву Гулайим Абатбаевну    -    учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №21 Канлыкульского района, Республика Каракалпакстан

Садикову Нафису Бобаназаровну    -    преподавателя химии академического лицея при Ташкентском государственном аграрном университете 

Самандарову Майрам Абдукаюмовну     -    учителя географии средней общеобразовательной школы №11 Бекабадского района, Ташкентская область

Суярову Гулбахор Сайдуллаевну    -    учителя родного языка и литературы специализированной школы-интерната Министерства внутренних дел Республики Узбекистан

Тиллабоеву Гулбахор Ахмаджановну    -    учителя химии средней общеобразовательной школы №5 Избосканского района, Андижанская область

Тогаева Алишера Шералиевича     -    учителя математики специализированной средней общеобразовательной школы №88 Хатырчинского района, Навоийская область 

Тошпулатову Гулжахон Абдурафиковну     -    учителя биологии средней общеобразовательной школы №22 Самаркандского района, Самаркандская область

Туйчиеву Барнохон    -    учителя биологии средней общеобразовательной школы №3 Шахриханского района, Андижанская область

Умарова Алихана Ахмадовича    -    преподавателя специального предмета Бухарского колледжа нефтегазовой промышленности, Бухарская область 

Усманову Диларам Шарафовну    -    учителя информатики специализированной средней общеобразовательной школы №2 города Ферганы,  Ферганская область

Утеназарову Зияду Алланазаровну     -    директора негосударственного образовательного учреждения «Нукус Зияда Нур» города Нукуса, Республика Каракалпакстан 

Хайдарова Дилшода Мамарасуловича    -    преподавателя химии академического лицея при Ташкентском педиатрическом медицинском институте

Халикулова Али Бувалиевича    -    преподавателя специального предмета Кокандского техникума нефтегазовой промышленности при Ташкентском государственном техническом университете, Ферганская область 

Хамроеву Зебинисо Холмаматовну    -    учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №2 Байсунского района, Сурхандарьинская область

Хасанову Севару Гиёсиддиновну    -    учителя химии средней общеобразовательной школы №217 Чиланзарского района, город Ташкент

Ходжаева Анвара Закировича    -    заведующего кафедрой теории и методологии тяжелой атлетики, велоспорта, конного спорта Узбекского государственного университета физической культуры и спорта

Хожабаева Айбека Жумабаевича    -    учителя биологии средней общеобразовательной школы №17 Тахиаташского района, Республика Каракалпакстан

Худайберганову Айдин Темировну    -    воспитателя специализированной школы-интерната для слабослышащих детей №102 Алмазарского района, город Ташкент 

Хужакулова Бехзода Абдусатторовича    -    заведующего отделом народного образования Мирабадского района, город Ташкент

Эгамбердиеву Дилбар Рахимбердиевну    -    учителя английского языка средней общеобразовательной школы №36 Ханкинского района, Хорезмская область

Эрназарову Гулнозахон Рахматиллаевну    -    учителя биологии средней общеобразовательной школы №30 Дангаринского района, Ферганская область

Юлдашеву Нилуфар Абдурауфовну     -    учителя математики средней общеобразовательной школы №1 Кибрайского района, Ташкентская область

Юлчибаеву Раънохон Маматкадировну    -    учителя родного языка и литературы средней общеобразовательной школы №20 Жалакудукского района, Андижанская область

Ярашеву Нигору Хазраткуловну    -    учителя английского языка средней общеобразовательной школы №2 Вабкентского района, Бухарская область

 

Президент Республики Узбекистан                                                             Ш.Мирзиёев

Рекомендуем

Комментарии

Комментариев пока нет.