Сборная Узбекистана разгромила Гонконг и вышла в 1/4 Азиатских игр

11:11 24 Август 2018 Спорт
228 0

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу в 1/8 Азиатских игр разгромила команду Гонконга – 3:0, сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.

На 27-й минуте дальним ударом счет в матче открыл Икром Алибоев. А под занавес первого тайма соперник остался в меньшинстве – Пуи Хонг Ю получил красную карточку за нарушение против Акрома Комилова. Второй тайм наша сборная также начала активно. На 60-й минуте счет удвоил Джавохир Сиддиков, а спустя пять минут Забихулло Уринбаев сделал счет разгромным – 3:0.

Cостав: Ботирали Эргашев, Рустамжон Ашурматов, Акрамжон Комилов, Аббос Атахонов, Жалолиддин Машарипов (Бобур Абдухаликов, 70), Одилжон Хамробеков, Забихилло Уринбаев (Андрей Сидоров, 80), Джавохир Сиддиков (Дониёр Нарзуллаев, 71), Икромжон Алибоев, Достонбек Хамдамов, Достонбек Турсунов.

В четвертьфинале олимпийская сборная Узбекистана сыграет с Южной Кореей. Матч состоится 27 августа.

Больше новостей на нашем Telegram канале: t.me/ns_uz