Боксеры Минобороны завоевали 8 медалей на международном турнире

13:52 18 Май 2018 Спорт
415 0

В Алматы состоялся Международный турнир по боксу памяти генерала С. Нурмагамбетова.

Как сообщила пресс-служба Минобороны Узбекистана, в состязаниях приняли участие 130 военных спортсменов из Казахстана, России, Таджикистана, Монголии, Кыргызстана и Узбекистана. Честь нашей страны защищали 10 боксеров.

Так, золотые медали в нашу копилку принесли Абдулло Кучкаров (-56 кг) и Мадиёр Сайидрахимов (+91 кг).  Серебряными медалистами стали Хасанбой Латипохунов (-52 кг), Шукур Рахимов (-60 кг) и Бобо Усман Ботуров (-69 кг). А «бронзу» завоевали Жахонгир Расулов (-64 кг), Одилжон Аслонов (-75 кг) и Козимбек Мардонов (-81 кг).

В общекомандном зачете первое место досталось хозяевам – Казахстану, на втором месте расположились наши боксеры, а тройку замкнула команда из России.

Больше новостей на нашем Telegram канале: t.me/ns_uz